На мобильную версию

Цены на сайте рекомендованы производителем и не являются окончательными!
Скидки предоставляются по запросу.

KENTATSU представила новые бытовые линейки 2022 года

  • KENTATSU представила новые бытовые линейки 2022 года

KENTATSU представила новые бытовые линейки 2022 года

 

Каждая серия обладает своими уникальными техническими характеристиками, что позволяет подобрать кондиционер под любые условия эксплуатации.

 

Серия SEMPAI (инвертор)
Внутренние блоки выполнены в нейтральном минималистическом дизайне и без труда впишутся в любой интерьер. Основная фишка этой серии – применение технологии Easy Climate Pro. Данная технология позволяет установить внутренний блок в помещении максимально близко к потолку – всего в 5 сантиметрах, против стандартных 15 – 20 сантиметров. При этом вентилятор с широкими лопастями обеспечивает практически бесшумную работу на всех режимах. Таким образом, данная серия подходит для помещений с низкими потолками, в том числе – дач и коттеджей. Еще один аргумент в пользу установки кондиционеров этой серии в загородных постройках – усовершенствованная силовая часть платы управления: новый стабилизатор напряжения обеспечивает бесперебойную работу системы в пределах от 80 В до 264 В. Компоновка внутреннего блока максимально упрощает сервисное обслуживание – все основные части вынимаются быстро и без лишних усилий. В наружном блоке предусмотрена функция автоматической очистки теплообменника от пыли путем реверсивного вращения двигателя вентилятора. Кондиционер представлен двумя моделями мощностью 2,73 и 3,52 кВт.
 
Серия OTARI (инвертор)
Основное отличие данной серии – тепловой насос “воздух-воздух”, позволяющий системе работать на обогрев при понижении уличной температуры до -25 °С, то есть практически весь отопительный сезон. Также, система может стабильно работать на охлаждение при отрицательных температурах “за бортом” – до -15 °С. При этом показатели сезонной энергоэффективности остаются одними из самых высоких в своем классе. В наружном блоке применен ряд технологических решений, максимально снижающих вибрации и шум при работе. В серию входят четыре модели мощностью от 2,7 кВт до 7,1 кВт.
 
Серия YUMO (инвертор)
Данная серия также может быть востребована владельцами загородных дач и коттеджей. Среди функционала присутствует режим “Дежурного обогрева” – автоматическое поддержание в помещении положительной температуры +8 °С, предохраняющее его от промерзания в зимний период в отсутствие жильцов. Система очистки нагнетаемого воздуха состоит из нескольких ступеней – предварительного фильтра, фильтрующего элемента высокой степени очистки, а также каталитического фильтра. Конструкция внутреннего блока позволяет производить обслуживание с минимальными трудозатратами, для очистки теплообменника наружного блока применяется мощная реверсивная продувка. Модели серии отличает высокая энергоэффективность (SEER до 8,8) за счет применения инверторного управления компрессором и использования в качестве хладагента современного фреона R32. Серия представлена моделями производительностью от 2,64 кВт до 7,03 кВт и может стабильно работать при понижении температуры наружного воздуха до -15 °С.
 
Серия NARITA (инвертор)
Данная серия отличается элегантным дизайном внутреннего блока, хорошо подходящим для современных интерьерных решений. Конструктивно модели оснащены всем необходимым для поддержания комфортного микроклимата в помещении, но при этом не имеют на борту ничего лишнего – воплощение принципа “разумной достаточности”, лежащего в основе подавляющего большинства технических разработок KENTATSU. Широкий диапазон рабочих температур (от -15 °С до +43 °С) и наличие стабилизатора напряжения (устойчивая работа в пределах от 185 В до 265 В) позволяет использовать эту серию как в городских, так и в загородных условиях. В серию входит пять моделей мощностью от 2,35 кВт до 6,16 кВт.
 
 
Серия KANAMI (инвертор, on/off)
Серию отличает универсальный функционал и дизайн внутренних блоков – они идеально подходят как для дачного, так и для городского интерьера. Из функциональных особенностей стоит отметить многоступенчатую систему очистки нагнетаемого воздуха, объемный воздушный поток, с распределением воздуха по четырем направлениям, режим “Дежурного обогрева” (+8 °С) и режим локального микроклимата, позволяющий задавать комфортные условия в точке расположения пульта ДУ. Возможность быстро прогреть или охладить помещения реализована режимом максимальной производительности. В инверторных моделях используется современный экологичный хладагент R32. В моделях постоянной производительности присутствуют почти все основные функции и режимы, позволяющие поддерживать комфортный микроклимат в помещении. Серия представлена пятью моделями мощностью от 2,2 кВт до 7,03 кВт.
 
Серия ICHI (on/off)
Данная серия кондиционеров постоянной производительности также выгодно отличается от прочих агрегатов этого класса наличием всех необходимых современному потребителю режимов и функций. Кроме того, она выгодно отличается более высокой мощностью среди аналогичных моделей. Значительно упрощает использование кондиционеров серии ICHI наличие возможности занесения любимых настроек в память прибора. В дальнейшем прибор нужный режим можно задать нажатием одной кнопки на пульте ДУ. Безопасности также отведено не последнее место – в моделях используется многоуровневая защита от нештатных ситуаций.

Чат WhatsApp