На мобильную версию

Цены на сайте рекомендованы производителем и не являются окончательными!
Скидки предоставляются по запросу.

Бытовая новинка от Royal Clima – SPARTA DC EU Inverter

  • Бытовая новинка от Royal Clima – SPARTA DC EU Inverter

 Бытовая новинка от Royal Clima – SPARTA DC EU Inverter

 

В этом году модельный ряд кондиционеров Royal Clima дополнили несколько новинок, из которых особо следует отметить два агрегата из серии SPARTA DC EU Inverter. Приборы изначально разрабатывались для бытового использования, поэтому производительность моделей выбрана наиболее востребованная в данном сегменте – 3,05 и 3,75 кВт, соответственно, для помещений 30 м2 и 40 м2. Питание осуществляется от бытовой электросети 220 В, а энергопотребление для наиболее мощной модели составляет не более 1030 Вт, т. е. специальной силовой проводки для эксплуатации этих приборов не требуется. Высокая энергоэффективность, помимо удачных конструктивных решений, объясняется еще и тем, что кондиционеры работают на современном экологичном хладагенте R32.


По функциональным возможностям кондиционер SPARTA RoyalClima также рассчитан на домашнюю эксплуатацию – в нем есть все, что необходимо для удобства управления и создания комфортного микроклимата:
– эффективная система очистки воздуха с угольным и антибактериальным фильтрами
– объемное воздухораспределние
– режим климат-контроля I FEEL (датчик температуры встроен в пульт ДУ)
– 4 ступени регулировки скорости вращения вентилятора
– радиомодуль Wi-Fi в комплекте


Обе модели весьма демократичны по цене за счет отсутствия редко используемых функций, характерных для дорогих моделей – это тот случай, когда производитель сэкономил не на качестве материалов и сборки, а на том, без чего вполне можно обойтись. Собственно, данная концепция отражена в названии линейки – все, что нужно и ничего лишнего. Прекрасно подходящим для дома эти приборы делает, также, практически бесшумная работа – минимальный уровень шума составляет всего 19 дБ, такой кондиционер подойдет и для спальни, и для детской комнаты.


Дизайн сплит-систем SPARTA DC EU Inverter позволяет им легко вписаться в любой интерьер. Корпус и комплектующие надежны и выполнены из качественных материалов – фирменная гарантия на оборудование составляет пять лет, чем не всегда могут похвастаться даже бренды премиум-класса.

 

Чат WhatsApp