На мобильную версию

Цены на сайте рекомендованы производителем и не являются окончательными!
Скидки предоставляются по запросу.

Оборудование MDV – комфортный и надежный средний класс

  • Оборудование MDV – комфортный и надежный средний класс

Популярность бренда MDV стала результатам использования технологий, направленных на повышение надежности, комфорта и ценовой доступности

Оборудование под маркой MDV уже долгое время является одним из лидеров среднего ценового сегмента бытового климатического оборудования. И, надо сказать, совершенно заслуженно – компания располагает мощной научно-исследовательской базой для разработки и внедрения технологий, позволяющих сделать продукцию максимально удобной, надежной и доступной по цене.

Надежность достигается использованием в конструкции качественных комплектующих – вентилей, коммуникаций и электронных компонентов. При этом в оборудовании среднего класса используются компрессоры, разработанные компанией Guangdong Midea-Toshiba Compressor Corporation и применяемые в премиальных моделях оборудования. Система очистки воздуха даже в недорогих моделях состоит из нескольких ступеней, эффективно удаляющих механические, химические и биологические загрязнения.

К преимуществам сплит-систем MDV 2020 года следует отнести  их высокую энергоэффективность, особенно у агрегатов с инверторной регулировкой мощности. Использование технологии 3D DC-Inverter обеспечивает существенную экономию электроэнергии, точность поддержания заданной температуры и практически бесшумную работу блоков. Данное решение реализовано, например, в линейках OP и Aurora Inverter, а также в некоторых устройствах из семейства Forest Inverter.

Чат WhatsApp