На мобильную версию

Цены на сайте рекомендованы производителем и не являются окончательными!
Скидки предоставляются по запросу.

Плюсы применения бризеров Tion в медучреждениях

  • Плюсы применения бризеров Tion в медучреждениях

Воздухоочистители Tion приходят на замену устаревшим системам очистки воздуха

Установки для очистки воздуха Tion, разработанные новосибирскими специалистами становятся все более востребованными в учреждениях здравоохранения. Основная причина – серьезное техническое превосходство над оборудованием предыдущих поколений.

В отличие от, например, кварцевых ламп, бризеры Tion более функциональны, удобны в эксплуатации и экономичны. Кроме того, старое оборудование физически не может обеспечить соответствие современным стандартам, применяемым к чистоте воздуха в медучреждениях. Еще одно очень важное отличие – очистители Tion могут работать круглосуточно, и, в отличие от тех же кварцевателей, постоянно поддерживать воздух в чистоте, потребляя при этом электроэнергии почти в 10 раз меньше.

Вентиляционные установки Tion оснащаются многоступенчатой системой очистки воздуха, включающей в себя предварительные фильтрующие элементы, удаляющие крупнодисперсные примеси механического происхождения, HEPA-фильтры для устранения мелких частиц, а также антибактериальные, противовирусные и антиаллергенные фильтры. При этом все элементы системы дешевы и доступны для самостоятельной замены без участия специалиста.

Чат WhatsApp