На мобильную версию

Цены на сайте рекомендованы производителем и не являются окончательными!
Скидки предоставляются по запросу.

Новинка от BALLU – многофункциональные приточные воздухоочистители Ballu ONEAIR

  •  Новинка от BALLU – многофункциональные приточные воздухоочистители Ballu ONEAIR

Новинка от BALLU – многофункциональные приточные воздухоочистители Ballu ONEAIR

 

Новые агрегаты стали логичным продолжением предыдущей линейки Air Masterочиститель Ballu ONEAIR получил улучшенный дизайн корпуса, сделавший его более современными и элегантными, а также экономичное электрооборудование и дополнительный фильтр глубокой очистки. Благодаря таким техническим улучшениям прибор стал более эффективно справляться со своими обязанностями, затрачивая на это значительно меньше электроэнергии.
 
Многофункциональные агрегаты Ballu ONEAIR предназначены, прежде всего, для жителей крупных мегаполисов – система очистки воздуха разработана с учетом повышенного (по сравнению с воздухом за городской чертой) загрязнения атмосферы. Прибор эффективен против всех видов загрязнений, присутствующих в городском воздухе:
мелкодисперсной пыли и грязи
летучих химических соединений
аллергенов (пыльцы растений, шерсти животных и т. д.)
грибков и опасных для здоровья микроорганизмов.
 
Использование очистителей Ballu ONEAIR значительно упрощает жизнь людей, страдающих аллергией или имеющих заболевания дыхательной системы – эффективность очистки составляет более 95 %, так что в помещении будет всегда свежий и чистый воздух, которым приятно дышать. Для тех же, кто не имеет проблем со здоровьем, прибор будет незаменимым помощником в поддержании здорового образа жизни и заботе о своем организме.

Чат WhatsApp